Взрыв в центре Санкт-Петербурга, тяжело ранен прохожий

Современный мир просто кишит известиями об террористических актах, взрывах, убийствах, в результате которых гибнут ни в чем не повинные люди, простые граждане той или иной страны. Печальная участь не обминула сейчас Россию. На этот раз под прицелом оказался Санкт-Петербург, где в самом центре города, рядом с Невским проспекта, просто посреди белого дня почти, был тяжело ранен обычный прохожий. У этого человека прямо в руках взорвался пакет, поднятый им с земли. У пострадавшего оторвана кисть руки и ранения брюшной области
Как сообщил источник в полиции, взрыв прогремел на Стремянной улице у дома №1/6. По первоначальной информации взрыв произошел на Невском у ресторана Макдоналдс, но позже уточнили более точное место происшествия.
Взрыв прогремел днем в 15:20 , когда прохожим был подобран с земли пакет, взорвавшийся у него в руках, приведший к ампутации кисти руки у мужчины и осколочному ранению живота. На данный момент пострадавший находится на лечении в НИИ травматологии.
Место взрыва оцепили, там идет работа полиции и дознавателей.
Напомним, что раньше знаменитым чеченским террористом Доку Умаровым был озвучен призыв проводить террористические акты на территории России с целью срыва Олимпиады в Сочи.


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.