Криминальные новости Петербурга: наркотики и убийство

Вчера днем на скамейке у дома на Школьной улице обнаружили тело неизвестного мужчины, примерно 50 –ти лет. По всей вероятности, он был убит.
[thumb=left]https://hudoznikov.ru/uploads/posts/2013-07/1372962277_11.jpg[/thumbВскоре задержали гражданина Узбекистана Аската Рахмонова, который подозревается в данном убийстве. Им во время внезапной ссоры с потерпевшим, которая возникла из-за личных неприязненных отношений, сопровождаемая совместным распитием спиртных напитков, была разбита о голову погибшего бутылка. Далее последовал удар получившейся «розочкой» в шею, который и стал причиной смерти мужчины.
Сейчас Рахмонова задержали, он сознался в содеянном, дал признательные показания. Идет дальнейшее расследование этого уголовного дела.
Сотрудниками полиции Петербурга был обнаружен крупный канал поставки гашиша из Голландии в Россию. Контрабандистами ввозилось вещество под прикрытием доставки цветов.
Сотрудники наркоконтроля установили магазин, куда доставлялись цветы, и участников, которые причастны к организации этих преступлений.
Организатор группы - уроженец Армении. При обыске магазина-склада на Штурманской, по адресу которого находились цветы, наркополицейскими обнаружен и изъят гашиш. Его часть преступники скрывали в горшках с землей. Примерно месячный оборот гашиша достигал до 100 кг.
В данной операции также участвовали наркополицейские из других городов России.


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.