Очередные ДТП в Петербурге: с жертвами и без них

На выходные дни на углу Невского и Полтавской машиной был снесен светофор, и она врезалась в дом. Это результат неудачного столкновения двух автомобилей.
Это место местными жителями считается чуть ли не проклятым, так именно здесь, этом месте почти ежемесячно происходят аварии, пока, слава богу,
без летальных исходов. У пострадавших бывают ушибы, переломы и другого рода травмы. Смертей нет, видимо из-за небольшой скорости, чтобы привести к человеческим жертвам. Но она достаточна для серьезной аварии.
В субботу здесь произошло столкновение двух машин- Ford и KIA. Машины при столкновении вылетели на тротуар.
Одна при развороте на 180 градусов снесла светофор, врезавшись в стену дома правым боком. Там сидела девушка, которая была травмирована и отправлена в больницу.
Большая авария была в субботу в пять часов вечера на Витебском проспекте. Виновные пока неизвестны, все несчастливые авто иностранные.
Как сообщили очевидцы, в аварии пострадал водитель «Вольво», он госпитализирован в тяжелом состоянии.
Все машины занимали полосу движения, поэтому сильных заторов не было.
В субботу большая авария была на трассе «Москва-Петербург» в Новгородской области. Там произошло столкновение легковушки, грузовика и бензовоза. Погиб водитель авто, водитель бензовоза был заблокирован и был спасен спасателями.


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.