В Петербурге спасли тонущего белоруса

В Петербурге спасли из Невы тонущего белоруса. Мужчина был в состоянии опьянения.
Его пьяная брава чуть не закончилась трагедией. 52-летний турист из Белоруссии решил показать то, как хорошо он умеет плавать пловца, прыгнув в воду. Не рассчитав свои силы. И доза алкоголя была велика. Он начал тонуть. В отдел полиции на водном транспорте сообщили о прыжке неизвестного мужчины в Неву с причала Речного вокзала. Представители полиции на патрульном катере прибыли к месту происшествия. Пьяного туриста спасли, затащив его на катер. Мужчине оказана первая медицинская помощь. Затем он был госпитализирован в одну из петербургских больниц. Проводится по данному ЧП проверка.
В лесу под Петербургом в пятницу потерялся человек. Спасатели и спортсмены бросились на его поиски вечером пятницы.
Вечером дежурные спасатели из Тосно отправили на поиски мужчины, который потерялся в Лужском районе в лесу под Петербургом. К счастью, мужчина был найден и выведен из леса. С начала лета число потерявшихся людей выросло.
При походе в лес нужно сообщить родственникам о маршруте похода. Нужно обязательно взять телефон. Лучше не идти в лес в одиночку по новому маршруту - желательно отправляться вдвоем или группой. Важно взять продукты питания в достаточном количестве и запас лекарств.



Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.