Виновник ли виноват?

Однокурсники юноши, который пострадал при взрыве на Стремянной, говорят о нем как о прилежном студенте. И знакомые студента Александра Бычкова говорят о нем как об уравновешенном юноше и старательном студенте.
Один из них рассказал, что Александр старательно учился, не участвуя во всевозможных попойках. Об увлечении его пиротехникой студентам ничего не известно, но, ими рассказано, что по учебе им мастерились электронные устройства. Вся группа, по словам одногруппников, в шоке от произошедшего, так как его считают толковым и отзывчивым человеком. Но одногруппниками отмечено, что в последнее время он несколько отдалился от коллектива. Знакомыми выражена надежда, что Бычков поправится.
Напомним, что 3 июля по Невскому проспекту госпитализировали молодого человека с ранением правой кисти. У него в руках взорвался пакет, якобы подобранный им под аркой у дома по Стремянной улице.
Было установлено, что мощность взрывного устройства была небольшой и этот взрыв с террористической деятельностью не связан.
Пострадавший был студентом втрого курса университета аэрокосмического приборостроения
Полицией начато расследование обстоятельств взрыва. В результате осмотра его квартиры по Мытнинской улице, полиция обнаружила и изъяла компьютер, в котором содержалась информация о способах изготовления взрывчатых веществ и взрывных устройств.
Пока виновный юноша госпитализирован.


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.