Травмированная российская туристка скоро будет в России


Туризм и отдых - замечательное время, если его провести с пользой для жизни и здоровья, набраться сил и энергии, самое главное, обойтись без травм и неприятностей. Без последнего не удалось отдохнуть российской туристке Анне Шкиреевой.
Вскоре могут транспортировать россиянку Анну Шкирееву, которая пострадала в аварии в Греции. Она находится на данный момент в коме, может быть перевезена в Москву или Петербург через пять- шесть дней. Пока точно неизвестно, в каком городе- Москве или Петербурге, ей окажут лучшую медицинскую помощь.
Следует напомнить, что эта российская туристка несколько дней в коме в больнице города Патра. Ранее двадцатишестилетняя Анна с сильнейшей травмой головы прямо с пляжа была доставлена в госпиталь из-за аварии на квадрацикле. Ее состояние стабильно тяжелое. Как говорит мать пострадавшей, девушка каталась одна, саму аварию родные не видели. Представители страховой компании не хочет платить, мотивируя, что экстремальные виды отдыха в условия стандартного договора не входят.
В Греции Анна Шкиреева находится с молодым человеком и с ее матерью, Возможно, российские врачи помогут пострадавшей девушке не хуже греческих медиков, и лечить ей лучше в России.


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.