Взятки и кражи в городе на Неве


То, что даются и берутся взятки - привычное дело нашей жизни. Но в СМИ все чаще появляются сообщения о взятках, которые давались сотрудникам правоохранительных органов. И более того - они сами вымогали эти взятки.
Оперативниками полиции в Петербурге был задержан «предприимчивый» полицейский, которого подозревают в получении взятки. Это представитель правоохранительных органов пытался выманить сумму денег у пенсионерки, смягчив наказание ее сыну за мелкое хулиганство.
помощник оперативного дежурного дежурной части отдела полиции Им была получена взятка в несколько тыс. рублей от этой пенсионерки. В ответ полицейским не был арестован ее двадцатипятилетний сын за мелкое хулиганство. Молодой человек вместо этого должен был выплатить денежный штраф.
Этому полицейскому грозит увольнение из органов внутренних дел по дискредитирующим мотивам, а его непосредственные руководители должны быть привлечены к дисциплинарной ответственности.
Радует оперативная работа сотрудников полиции, задержавших в метро двух карманных воров.
В начале первого ночи полицейскими на парапете станции метро "Ломоносовская" был задержан тридцатиоднолетнего бездомный, жителя одной из стран СНГ, похитивший кошелек.
Очень быстро в течение получаса сотрудниками угрозыска был задержан тридцатичетырехлетний петербуржец, укравший в подземном переходе станции метро "Садовая" из сумки пассажира кошелек с деньгами и дисконтной картой.


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.