Убийства и изнасилования детей в Петербурге


Опять убийства и изнасилования в Петербурге.
В городе на Неве преступником устроена кровавая резня на территории общежития, в результате которой два человека погибли
37-летний Григорий Аношка только в мае этого вышел на свободу, отсидев за кражу и причинение тяжкого вреда здоровью, и вот новое преступление.
В Ночь на13 июля им потребовались деньги у администратора общежития по улице Зайцева. Женщиной- уроженкой Узбекистана было отказано в деньгах Григорию, и между ними началась ссора.
Разъяренным мужчиной при помощи ножа резались все, кто попался на пути - администратор, два узбека и женщина из Ленобласти, которые проживали в общежитии. У них было много ранений.
Женщина - администратор и один из ее соотечественников умерли. Остальные пострадавшие госпитализированы. Преступник скрылся, его ищет полиция.
В Петербурге уже далеко немолодым узбеком пятидесяти трех лет совершено изнасилование ребенка. Преступника уже задержали.
Это произошло в воскресенье около шести вчера по Будапештской улице. Старый извращенец напал и изнасиловал ребенка - двенадцатилетнего мальчика.
Насильник задержан по приметам по приметам, описанным родственниками мальчика. Возбуждено уголовное дело.


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.