В Невском районе пожар на стройке


В Невском районе происшествие - пожар на стройке. Ситуация осложняется тем, что есть пострадавшие. По предварительной информации, ранения получены четырьмя людьми - рабочими стройки. У них с ожоги и они были госпитализированы. Это здание - объект главного канализационного коллектора "Водоканала", в будущем должен был стать цехом очистки воздуха. Взрывная волна повредила стены, панели были оторваны от каркаса. Обстоятельства происшедшего выясняются специальной комиссией из сотрудников полиции, МЧС и специалистов организации.
Есть опасность в этой ситуации - расположение в сотне метров действующей автозаправки. Все сработали оперативно - более серьезных последствий удалось избежать. По неофициальной версии - взрыв не бытового, а природного газа, скопившегося в месте строительства в болотистой почве у берега Невы. Это должно выяснить следствие.
А вот за экстрим- ночной полёт с телебашни парашютисты-экстремалы расплатятся штрафом.
Они приземлились прямо в руки полицейским. Такое для этих парашютистов было окончание ночного полета с телебашни. Двоих молодых людей задержали после прыжка с самой высокой точки города. Этот полет снят на видеокамеру, он уж есть в Интернете.
Ноью два молодых человека проникли на территорию, которая огорожена забором и поднялись на высоту более трехсот метров, совершив прыжок.
Это уже не первая попытка прыжка с охраняемых городских объектов. В 2011 году двоим молодым людям прыгнули с колокольни высотой более ста метров. Об этом прыжке никто не знал, пока видео выложили в Интернете.


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.