Жителя города на Неве судят из-за поддержки терроризма в соцсетях


Жителя Петербурга судят из-за поддержки терроризма в соцсетях.
От пользователей поступили жалобы на видео и на комментарии.
начале было видео.
Муратом Сарбашевым было размещено на своей страничке в социальной сети ролик, содержащий обращение организатора подпольной исламистской терргруппировки, действующей на территории Дагестана и Чечни и строго запрещенной на территории России так же, как и пропаганда. Но Сарбашев разместил и видео, но и выложил комментарии, содержащие собственные размышления и одобрение терроризма.
За это все он получит реальный срок, хотя, якобы, вину он осознал и раскаивается. По его нынешнему утверждению, экстремистские взгляды ему уже чужды. Но это только может быть только попыткой избежать наказания. Никто не знает, насколько это искрененне. Его уголовное дело передано в суд.
Житель Петербурга получил 2,5 года колонии за удар кулаком полицейского
Он никак не хотел ехать в полицию.
Он злоупотребил спиртным и нарушал общественное спокойствие. К тому Александром Конюшковым оказано сопротивление полицейским.
В апреле этого года у дома по Большому проспекту Васильевского острова мастер шиномонтажного участка Конюшков нанес удар по лицу сотруднику полиции. Он к тому же совершил нападение на женщину. До этого мужчиной совершены административные правонарушения.
Он признан виновным и получил два с половиной года лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии.


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.