Жители Петерурга «за» ночные автобусы


Жители Петерурга «за» ночные автобусы на улицах города каждый день.
По результатам экспресс-опроса, проведенного на странице движения в соцсети оказалось, что за эту идею более 80% респондентов из пятиста человек, уже проголосовавших.
Петербуржцы готовы на увеличение интервалов движения в будние до получаса или часа из-за меньшего пассажиропотока. Однако автобусы должны приходить по расписанию.
Уже готовится обращения с просьбой перевести ночные автобусы на ежесуточный режим работы губернатору города и в комитет по транспорту.
уже прошлым летом в Петербурге впервые работали ночные автобусы, которые дублировали ветки метрополитена. Они ходят в ночь с пятницы на субботу и с субботы на воскресенье, через каждые 15 минут. За прошлый год ночными автобусами перевезено около двухсот тысяч пассажиров.
За минувшие сутки пожарные 14 раз ликвидировали аварии, из них четыре раза выезджали на тяжелые аварии. Спасли пять человек.
Утром произошло столкновение двух автомобилей в Ломоносовском районе напротив автошколы. Результат - пострадали два человека. Их извлекли из авто спасатели и госпитализировали автомобилем больницу.
Произошла смертельная авария. Авто врезалось в отбойник моста, водитель умер. Его тело спасатели вырезали из авто гидравлическим инструментом.


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.