Перед смертью у Михаила Горшенева была ссора с женой


В тот вечер жена Ольга забрала их дочь Александру четырех лет и уехала к своей маме.
Как рассказали близкие умершего музыканта, в последнее время Горшок не ладил со своей женой и накануне у них опять была ссора.
Пара вообще часто ссорилась. В январе Горшок планировал жить с родителями. После ссоры он напился, пришел и жил почти месяц у родителей, но потом вернулся к жене.
Второй была большая ссора перед смертью. Тогда Ольга уехала с дочкой к своей маме. Горшок опомнился и бежал за ними, умолял вернуться.
Возможно, Ольга что-то почувствовала и ночью позвонила мужу. Разговор был спокойный, она сказала про возвращение домой завтра.
И вернулась на следующий день к вечеру. Дома увидела на полу в луже крови мужа, в руке которого была зажигалка, рядом - ложка и использованный шприц.
Ею была вызвана скорая, но врачами уже была констатирована смерть, так как уже несколько часов Миша был мертв. Медики сообщили в полицию. На вызов пришел участковый, сделав опись. Установили, что после звонка жены Михаилу было еще 4 звонка с неизвестных номеров. Ольга была в шоке шокирована, в первый день даже не могла говорить. Как она сообщила, муж говорил с ней обычно. Известному панк-музыканту было 39 лет.


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.