В страшной аварии погибли пять туристов из Петербурга


В результате страшной аварии на трассе погибли пять туристов из города на Неве. На белорусском участке дороги произошло столкновение легковушки и микроавтобуса.
Рано утром 28 июля в воскресенье, на участке трассы, проходящем от Петербурга до Одессы, произошло столкновение “Опеля” и “Мерседеса». Очевидцами были вызваны МЧСники – можно было сразу понять, что есть жертвы.
Сигнал об аварии спасателями был принят недалеко от границы Беларуси и России. Выясняются обстоятельства происшедшего.
Легковое авто «Опель» с петербуржскими регистрационными знаками ехало по направлению к городу на Неве. Может, семья возвращалась с отдыха. Почему то “Опель” оказался на встречной полосе, где ехал микроавтобус «Мерседес»
В машине было пятеро.
Ужасает тот факт, что все скончались на месте аварии. В микроавтобусе «Мерседесе» с государственным номером Украины было четырнадцать человек. Из них трое погибли, остальные одиннадцать спасателями извлекались с помощью гидравлического аварийно-спасательного инструмента.
Вырезали тела тех, кто погиб, из покореженных автомобилей, за жизнь раненых борются врачи. Личности погибших устанавливаются. По информации, этот микроавтобус ехал из Одесской области.


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.