Открылись новые подробности пожара в гипермаркете


Открылись новые подробности пожара в гипермаркете, который устроил пьяный посетитель- Александр Тихлнов. Он сам устроил пожар и сам же первым звал на помощь.
Интересно себя вел пьяный посетитель, который устроил пожар в гипермаркете "О'Кей" на улице Савушкина. Он умудрился кататься по торговому залу на велосипеде, потом спрятался в подсобке, из нее он был спасен пожарными.
Из-за поджога гипермаркета "О'Кей" по отношению к Александру Тихонову возбудили уголовное дело.
Придя в гипермаркет на улице Савушкина сильно пьяным, он взял велосипед, который был выставлен для продажи и начал катался на нем по магазину. Потом жидкостью для розжига облил полки, поджег.
Затем Тихонов увидел пожар, испугавшись, спрятался в подсобке. После того, как включилась система пожаротушения и задымления помещений магазина, он звал на помощь. Сотрудниками пожарной охраны был выведен из помещения.
Следователями устанавливаются все обстоятельства этого случая.
Следует напомнить, что предполагаемого виновника пожара в торговом комплексе "Окей" в Приморском районе задержали. Пожар в гипермаркете "О'Кей" прошлой ночью был потушен более ста личного состава и более трех десятков техники.


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.