В Петербурге совершено нападение на главу петербургского отделения "Российского студенческого союза"


В Петербурге в День ВМФ совершено нападение пьяными матросами на главу петербургского отделения "Российского студенческого союза" Николая Артеменко. Он увидел троих человек, разрисовывающих стены дома. Два человека - в тельняшках, другой - в штатском. После сделанного замечания, у одного была довольно резкая реакция на это. Все они были сильно пьяны, нападать на Николая, нецензурно выражались. Он вызвал полицию, но она очень долго ехала. Двое матросов убежали. Сотрудники правоохранительных органов задержали только одного и он просил его отпустить.
Но нарушитель доставлен в отделение и посажен в камеру.
В петербургском лагере «Дружных» дети убирают помои
Там грязно и немые полы.
Дети привлечены к уборке пищевых отходов.
Об этих нарушениях сделано заявление городской прокуратурой и проведена проверка.
Всего сейчас отдыхает 612 человек. Все несовершеннолетие, согласно очереди, собирают пищевые отходы, расфасовывают в пакеты, перевозят в тележках.
Работники лагеря не следят за чистотой - грязное постельное белье и спальни, комки пыли и грязи. Отсутствуют комариные сетки на окнах в спальнях.
Грязь в туалетах и умывальных комнатах. В спальнях находятся ведра с замоченными тряпками. В столовых мало умывальных раковин и установлены они слишком высоко - маленькие дети не дотягиваются.
Директору лагеря Виктора поставили требования устранить нарушения, внесли представление, воспитатели понесут дисциплинарную ответственность.


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.