Количество мигрантов в Северной столице обогнало даже столицу всей Российской Федерации Москву


Количество мигрантов в Северной столице обогнало даже столицу всей Российской Федерации Москву! подчеркнул губернатор Ленобласти. Дрозденко утверждает, что мигранты являются до невозможности неуправляемой проблемой для всей области.
Приехавших на заработки в Санкт-Петербург и Ленобласть, не побоюсь этого слова, - целая армия. Каждый месяц на заработки приезжают примерно 250 тыс. мигрантов, кто на строительство, кто занимается нелегальной торговлей, а некоторые и того хуже.
В первую очередь, подчеркнул губернатор, ответственность должны понести работодатели нанимающие мигрантов. Штрафы, изъятие имущества, позбавление лицензий и других доминирующих документов – вот лучшее решение для противостоянию этому тараканьему нашествию.
Уличная преступность растет, в основном на почве алкогольного опьянения. Сильно увеличилась преступность мигрантов(пьяные драки «за родину»),что само по себе не к чему.
«Они приезжают сюда работать, а не отдыхать. Пусть работодатель следит, приехал он, вышел на работу, поженился или что-то еще. Хоть и ругают меня за эту фразу, но разбегаются потом, как тараканы» - заметил глава Ленобласти.


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.