Мормоны – представители религии чужеродной


Мормоны – представители религии чужеродной и практически не понятной нашему православному менталитету, а как известно: все неизвестное вызывает страх. Именно это и стало своего рода провокацией к сложившейся конфликтной ситуации.
Мормоны пытались призвать местных жителей к соблюдению закона, но безрезультатно. Репутация мормонов как секты делало свое дело.
Все же все зависит от заключения из КГА, ведь земля то уже их, но по правилам необходимо собрать слушание и выслушать мнения жителей. Безусловно мнения жителей разделяются, хотя и большинство из них категорически против, правда находятся и такие(малый процент) которые не то чтобы за, но хотя бы пытаются быть объективней.
Жители интересовались у мормонов зачем им здесь церковь?, - на что те отбиваясь отвечали что многим их прихожанам проживающим в этом районе безумно не удобно добираться в Автово, на Охту и еще в два района города. Не смотря ни на что жители оказались категоричны постройки молельного дома Петербургской организации «Церкви Иисуса Христа последних святых дней» в Выборгском районе.
«НЕТ!» проголосовали все единогласно.


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.