Пострадавший в аварии мотоциклист умер в больнице


Очередная авария в Северной столице. На этот раз погиб мотоциклист.
Авария произошла на Дворцовой набережной - в колонну мотоциклистов врезалось авто «Лексус», которое после столкновения проехало еще несколько метров. Очевидцы рассказали, что девушка - водитель авто говорит, что ехала на «зеленый».
Мотоколонна двигалась, спускаясь с моста, а девушка ехала по Дворцовому проезду, повернув на набережную. Потом она врезалась в рулевого. В результате аварии пострадавшим байкером получены серьезные травмы. Он тут же был доставлен в больницу, но врачи уже были бессильны - он умер.
Полицейским из Твери был убит его коллега, врезавшись в "Газель". Это ДТП произошло утром на Московском шоссе. События развивались следующим образом. Как считает следствие, рано утром 5 августа этого года Черкизов ехал на авто «Фольксваген» в сторону города Москвы по Московскому шоссе. Им были нарушены правила дорожного движения, съехав на обочину и он столкнулся со стоящим авто «Газель». Итог рокового столкновения - смерть пассажира авто «Фольксваген». У Черкизова телесные повреждения, сейчас его госпитализировали.
Устанавливаются все обстоятельства происшествия.


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.