Безопасность транспортного движения в ленинградской области


Губернатор Ленинградской области Дрозденко Александр решил лишить премии некоторых чиновников, которые принимали участие в обеспечении безопасности в транспортном движении в этом регионе. Этот вопрос будет рассмотрен кадровым сонетом.
После проверки губернатор был недоволен как выполняется работа по программе обеспечение безопасности движения, заявил участник комиссии по безопасности движения Ленобласти, член совета автомобилистов "Свобода Выбора" Холодов Александр.
Регион имеет возможность получать финансирование из государственного бюджета на мероприятия, которые будут направлены на безопасность дорожного движения. Но чтобы получить это финансирование все районы включались и работали. Но, к сожалению только 6 районов из 18 работают в этом направлении.
Стоит отметить, что только за первый период нового 2013 года, возросло число ДТП по этой области, целых 3,9% если брать и сравнивать с показатели прошлого. Самая тяжелая ситуация с безопасностью дорожного транспорта остается в таких районах, как Ломоносовском, Всеволожском и Тихвинском. Губернатор призывает всех быть более внимательными на дороге и соблюдать правила движения на дороге.


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.