Новый подозреваемый по делу об убийстве Жени Мареша


Дагестанец Исламбек Алиев, который временно проживает и работает в Санкт-Петербурге, признался в убийстве фаната футбольного петербургского клуба «Зенита». Мущина лично пришел в правоохранительные органы и признался в совершенном преступлении. Фанаты спортивного клуба «Зенит» не признают дагестанца, как убийцу. Даже свидетели не признали его, как участника драки, в которой погиб Евгений Дмитриев «Мареша».
Убийство произошло 24 февраля утром в самом центре Петербурга. По словам друзей все происходило так, на компанию, в которой был погибший, напали дагистанци. В результате драки, Женя получил удар в голову и потерял сознание, отчего упал и ударился головой об асфальт. Его доставили в больницу. Но парень впал кому и после трех недель умер. Свидетелем по делу есть брат убитого Дмитрий Дмитриев, который был рядом, когда это произошло.
Сначала следствием был задержан борец Илья Хубаев, но потом оказалось, что он не причастен к этому делу.
После этого в Дагистании был задержан Марат Мусаев, который покинул Петербург сразу после инцидента. Он был задержан до суда. Сам подозреваемый давать хоть какие-то показания отказался. И вот теперь в деле появился, еще один подозреваемый, который сам признался в содеянном.


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.