Известная певица Елена Образцова произведет фурор в Петербурге


Конкурс, который пройдет с 24 по 31 августа в Большом зале петербургской филармонии имени Дмитрия Шостаковича будет уже девятым международный конкурс певицы Елены Образцовой.
Первый конкурс молодых исполнителей состоялся в 1999 году. А проходит он каждых два года. На конкурсе будут бороться более ста людей за звание лучшего. А призом за победу станет возможность сделать собственный сольный концерт в Ротонде Мариинского дворца. Также, это хорошая возможность спеть в лучшем зале Токио. Заявки на участие подали 108 человек из 15 стран мира. А вот судьями конкурса будут такие известные мировые звезды и личности, как Тамара Синявская, Хуан Понс, Ричард Бонинг, Маквала Касрашвили, Бамбри Грейс, Ева Мартон. Но возглавлять совет судей будет, естественно, сама прима Елена Образцова.
Также будут присутствовать предыдущие победители конкурса, которые исполнят нам прекрасные произведения песни. Это такие известные личности, как Ильдар Абдразаков, Ольга Пудова, Роман Бурденко и другие.
Конкурс будет разделен на несколько частей. С 25 по 27 августа мы сможем наблюдать первый день мероприятия. С 28 по 29 – второй. Ну, а закрытие конкурса произойдет в последний день лета. Вход на мероприятие будет свободным. Только в открытие и закрытие запрещено свободное посещение.


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.