Алексей Львов рассказал о выгоде строительства дорог в Ленобласти, для инвесторов


Алексей Львов, который является представителем Комитета по дорожному хозяйству, поделился информацией о том, как власти города будут заинтересовывать частные лица, в том, что бы они строили платные автодороги.
Этим он должен заняться через недостачу средств в Дорожном фонде. И через то, что в Ленинградской области сильно не хватает дорог. Федеральные субсидии тоже не вариант, они очень ограничены и, кроме этого, просто так не выдаются. С этих всех вариантов, обращение к частным лицам является более оптимальным.
Кроме этого, как бы там не было, даже не смотря на подобный опыт в нашей стране, платные дороги есть одним из видов бизнеса. Нужно только грамотно предложить план инвестору и все компетентно просчитать. И тогда платная дорога будет пользоваться спросом, так как будет решать проблемы водителей.
Было разработано первые два предложения для инвесторов. Первый – соединить развязки на проспекте Пискарева и КАД с дорогой Санкт-Петербург – Матокса. Такое решение позволит уменьшить пробки на существующих дорогах. А следующий вариант – сделать прямую дорогу из города Кириши к поселку Рябово. Сейчас же, чтобы попасть в Рябово нужно объехать 30 километров. Водителям будет проще и дешевле заплатить на платной дороге небольшую сумму денег и сэкономить время.
Эти два варианта будут пользоваться спросом. Сейчас ищутся подобные версии, чтобы они были выгодны для всех.


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.