Скоро в Петербурге появится СП


Россия и Украина объединятся для доброго дела. А именно – создадут улучшения условий для людей.
Кировский завод Санкт-Петербурга и Крюковский вагоностроительный завод, который находится в городе Кременчуг(Украина), вместе создают предприятие, которое будет производить вагоны метро и трамваев. Оба завода подписали документ и уже создали план создания своего «детища», которое будет находиться в Питере. Все (эскалаторы, поезда) будут изготавливаться на Кировском заводе. Также будут производиться электрические и дизель-поезда.
Результат такого сотрудничества можно будет увидеть уже в начале следующего года. Продукция даже будет выходить под специальным брендом «Киров-КВСЗ». Сейчас же оба предприятия даром время не теряют. Они занимаются документацией и договорами. Надеемся, что они создадут шедевр, и уже в 2014 году мы сможем ездить на новых метро и эскалаторах.
Но успеет ли «команда» уже к началу года создать такую вещь? Пока неизвестно. Если работа будет идти быстро и плодотворно, то да. Ведь процесс создания идет полным ходом и закончится уже в конце текущего года. Что ж, пожелаем удачи заводам и будем с нетерпением ждать результата.


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.