В Петербурге запланировано проведение контрсаммита


В Петербурге запланировано проведение интересного мероприятия - контрсаммита. Причем, он будет проводиться как альтернатива саммиту G20, который пройдет в сентябре в Стрельне.
По сообщению организаторов мероприятия, проведение запланировано на 3 - 4 сентября. Место проведения - Международный деловой центр на набережной Смоленки.
В форуме будут принимать участие эксперты, известные во всем мире из области политики, экономики, социологии. Будет представлена Европа, Азия, Африка, Южная и Северная Америка. В этом мероприятии можно поучаствовать в дискуссиях, семинарах и публичных лекциях. Эксперты попытаются найти решения многих проблем, которые связаны с кризисом монополии США, свободной торговли. Запланировано проведение отдельных круглых столов, которые посвящены проблемам самого Петербурга.
О точной программе альтернативного форума станет известно в конце недели.
По сообщению организаторов, их задача - определение альтернативной стратегии, опирающейся на экономику, которая свободна от монополии США и доминирования корпораций. Форум будет мирным, теоретики и ученые не будут выходить на улицы с плакатами.
Такие контрсаммиты уже несколько лет проводят как альтернативу элитарным Саммитам G20 и G8.
Проведение экономического саммита G20 в Петербурге запланировано на 5-6 сентября в этом году. Город на Неве примет делегации из 33 стран мира.


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.