Меры безопасности на время саммита G20


Ради обеспечения питерского населения и гостей саммита G20, в город на время проведения мероприятия прибыло четыре тысячи сотрудников полиции из соседних, и не только, областей. Кроме всего этого, УМФС Санкт-Петербурга получило подкрепление в числе 38 сотрудников миграционных служб из регионов СЗФО.
Как стало известно, прибывшие сотрудники ФМС еще с понедельника закрепили за определенными районами. Однако, объяснения тому, чем же заняты почти 4 тысячи приехавших стражей порядка у никого из ответственных лиц узнать не удалось. Единственное, что известно, так это то, что нужные меры подготовки города к международному саммиту уже проведены. Сюда входит обеспечение медицинского обслуживания, пожарной безопасности и работы транспорта. Также, пока ни о каких массовых мероприятиях на дни саммита неизвестно.
Надо заметить, что перед саммитом G20 северную столицу Санкт-Петербург патрулируют около двухсот сотрудников уголовного розыска. Во всех районах города усилены меры безопасности на случаи непредвиденных обстоятельств.
Напомним также о том, что тех, кто проживают в Стрельне теперь пускают домой лишь о специальных пропусках. Из-за саммита закрыли детский сад в Петродворцовом районе. Изменен режим работы аэропорта.





Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.