В Ленинградской области произошло чрезвычайное происшествие


Автомобиль врезался в автобусную остановку. Это произошло на Гаккелевской улице. К сожалению, пострадали несколько людей, которые ждали транспорт в это время. Две девушки и молодой человек получили незначительные травмы.
Владелец машины «фольксваген» на большой скорости проезжал улицу Гаккелевскую. Водитель не справился с управлением. Им оказался 18-летний молодой человек, который был госпитализирован, так как получил очень серьезные травмы.
Машина случайно въехала в правую сторону и попала на тротуар, где и находилась остановка. Спасатели МЧС и карета скорой помощи вовремя прибыли на место происшествия. Девушки практически не получили травм и помощь была оказана им на месте. А молодого парня и водителя пришлось госпитализировать. Водитель иномарки «фольксваген» утверждает, что ему помешали спокойно вести машину и подрезали. Но вот самое интересное, что люди, свидетели, которые находились на месте происшествия, утверждают, что машину повело вправо на свободной дороге. В данный момент активно ведется следствие. Над делом работают сотрудники ГИБДД, поэтому дело разрешится в скором времени.


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.