В Ленинском районном суде наконец завершилось дело о нападении обвиняемых на сотрудников полиции около Варшавского вокзала


В Ленинском районном суде наконец завершилось дело о нападении обвиняемых на сотрудников полиции около Варшавского вокзала. Представительно государственного обвинителя, адвокат допросил мать главного обвиняемого Левкина Дениса . Также суд опросил начальника одного из отделов компании «Адамант» ,начальнице Марине Опемах раньше принадлежал пакгауз вокзала.
Гражданка Марина Опемах сообщила, что активистов много раз предупреждали о том, что заброшенное здание на самом деле принадлежит компании и много раз требовали, чтоб те покинули здание. Молодые люди продолжали свою акцию и через некоторое время даже начали угрожать охране. Мать самого главного обвиняемого Дениса Левкина поведала о том, что ее сын был на штурме первый раз в своей жизни . И то только из-за того, что его позвал туда друг, который тоже участвовал в акции.
Мать уверена в том, что ее ребенок никогда не смог бы нанести удары сотрудникам полиции, так как он хорошо относится к правоохранительным органам. Отец обвиняемого парня некоторое время работал участковым и служил в Чечне, поэтому мальчик уважает профессию полицейского. Все-таки 1 октября пройдет еще одно заседание, на котором уже вынесут приговор молодым людям.


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.