Пожары в Ленобласти


Этой ночью работникам МВД в Ленинградской области, трижды выезжать на тушение пожаров. Через возникновения возгорания сгорели дом и две бани. Как известно, в этой катастрофе пострадавших нет. Сейчас проводится проверка и выяснение причин возникновения этого события.
Как заявила пресс - служба МЧС в Леннинградской бласти, пожар возник в поселке Ульяновка Тосненского района по улице Крупской. Примерно в три часа ночи на место аварии выехала дежурная пожарная машина. В связи с тушением пожара в этом доме, дом пришлось полностью разобрать. Известно, что никто не пострадал во время пожара.
Администрация Ульяновского Городского поселения, сообщила, что в настоящее время никто за помощью к ним не обращался. По закону, при обращении погорельцев за помощью в администрацию, администрация должна предоставить такую помощь, или же предоставить пострадавшим из маневренный фонда жилье. Правда, как сообщили в этой администрации, у них в настоящее время есть некоторые проблемы с из маневренный фондом, ведь за последнее время много пожаров произошло в области.
А в поселке Сиверский Гатчинского района около двух часов ночи, возник пожар в бане. К сожалению, собственность спасти не удалось, и баня сгорела полностью, но пострадав нет.
Еще одна баня этой ночью горела уже около трех ночи в деревне Малая Пустошка Лужского района. Она тоже сгорела полностью и была разобрана после погашения огня.


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.