Из Смоленки подняли автомобиль


До чего дошел прогресс.. В реках лежат бесхозные иномарки, а их никто не поднимает. Хотя интереснее другое - судьба хозяина машины.
Дело в том, что из Смоленки подняли автомобиль. Сходя из анализа его внешнего вида, он находился в реке довольно длительное количество времени. Будучи под водой, этой машиной уже давно интересовались жители близлежащих домов.
Соцсети пестрили сообщениями о находке утопленной тачки и предложениями типа «Может кому надо?», но марка утонувшего авто не известна. Именно так иронизировали жители Васильевского острова относительно затонувшей машины.
Но, ни администрация Василеостровского района, ни представители МЧС, ни полиция не могут объяснить происхождение утонувшего автомобиля.
Следует напомнить, что в последнее время зафиксировали сразу несколько аварий, когда несколько машин оказывались в Смоленке. Но все эти машины извлекли из воды. В сентябре позапрошлого года упало авто Opel. - с набережной реки Смоленки в воду. Радует, водитель самостоятельно выбрался из авто, выплыв на берег. Но сейчас загадка, как это авто оказалось в воде. Возможно, автовладелец нашел легкий способ избавиться от старой машины. В МЧС сообщили, что спасателями извлекается машина из воды тогда, если там есть тела людей. Если водитель выплыл, то подъем оплачивают за свой счет.


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.