Праздник фонтанов в Петербурге


В прошлую пятницу и субботу в Петергофе прошел ежегодный праздник фонтанов, собравший тысячи зрителей, среди которых много приезжих. Как оказалось, это шоу явно доступное не всем, и только избранные и самые стойкие погрузились в магию светозвукового представления.
К девяти вечера, когда шоу-программа начиналась, все лучшие места вблизи главного фонтанного комплекса уже заняли. У касс тоже была толпа будущих зрителей.
Площадку возле главного фонтанного комплекса оцепили молодые курсанты, и она была доступна лишь зрителям с приглашениями или по аккредитациям. Согласно официальным данным, на каждый день подготовили по тридцать две тыс. билетов.
После второго часа ожидания терпение зрителей уменьшалось. Сразу после официального начала церемонии стал очевиден серьезный минус в организации - показ нудного фильма на протяжении двадцати минут про прошлогоднее мероприятие, что было абсолютно неинтересно многим зрителям и гостям города.
Само Шоу открылось примерно полдесятого вечера, и было действительно завораживающее. Программу этого года посвятили роду Романовых, легендам и судьбам правителей из данной династии. Но хорошо было видно только на первых рядах возле фонтана. Большинство зрителей наблюдали с экранов, а некоторые лишь догадывались про происходящее на сцене по музыке, хотя заплатили деньги, но полностью насладиться представлением не смогли.
Все истинно насладились фейерверком, длившимся примерно четыре минуты.


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.