Путин ответил на вопрос Собчак об отношении к поколению 30-летних

Президент РФ Владимир Путин на встрече с участниками Международного дискуссионного клуба "Валдай" ответил на вопрос телеведущей Ксении Собчак об отношении к поколению 30-летних.

Собчак обратила внимание Путина на то, что за то время, пока он находится у власти, в России выросло первое постсоветское поколение, которое готово инвестировать свое время в политику. Она поинтересовалась у президента, в чем, по его мнению, моральный и политический запрос этого поколения, есть ли среди этих 30-летних людей политические соперники Путина и каким оно запомнит главу государства.

Путин напомнил, что в конце 90-х - начале двухтысячных подавляющее число граждан РФ было в сложном положении, началась практически гражданская война на Кавказе, люди были напуганы, хотелось пройти этот период развития страны поскорее.

"Эти цели достигнуты в целом, и теперь есть возможность проанализировать, что было сделано хорошо, что плохо, взглянуть в будущее в более спокойной обстановке", - сказал Путин, добавив, что ему приятно, что молодые люди это делают, передает РИА Новости.



Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.