Кровавая бойня с соседями


Очередная кровавая драма…Евгения Гусева с сыном проживала в коммунальной квартире вместе с семьей Смирновых - это Наталья и Денис. Мира между соседями не было.
Поэтому она решила отомстить ненавистным соседям, мешавшим ее душевному спокойствию. Однажды вечером, Евгения вместе со своим сыном, который был несовершеннолетним, предварительно договорились, напав на соседей, прихватив с собой два кухонных ножа и утюг.
Сыном Гусевой совершен удар Денису Смирнова по голове утюгом, затем он его душил. Евгенией же была схвачена за волосы Наталья, нанося удары ножом в грудь и шею.
Пострадавшая из-за большой потери крови упала, ее муж вырвался и отобрал у Гусевой нож, забросив его под холодильник. Но Евгения другим ножом( в это время сыном удерживалс мужчина) нанесла удар Смирнову в спину.
Весь этот ужас закончился, когда на шум выбежали другие соседи, вызвавшие полицию и скорую. Потерпевшие выжили, несмотря на раны и кровопотерю.
Се это происходило почти год назад, теперь расследование завершено, передав его в городской суд города, и уже вынесли приговор-
Гусева виновна. Ее срок - семь лет в колонии.
Сын Евгении признан невменяемым, и помещен на лечение в психиатрический стационар.


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.