Игорь Глухов окончательно покинул St.Peter Line


Бывший руководитель паромного оператора St.Peter Line Игорь Глухов окончательно покинул компанию. Как сообщает пресс-служба компании, это произошло в связи с истечением срока действия его договора. До последнего времени Глухов занимал должность вице-президента St.Peter Line, которая является оператором судов Princess Maria и Princess Anastasia.
Напомним, что Игорь Глухов возглавлял паромного оператора с 2009 года. Пост гендиректора он покинул в ноябре 2012 года, оставшись в компании в должности вице-президента. Одновременно он перешел работать в круизную компанию «ИнтерКонтиненталь Марин».
«О своем увольнении из St.Peter Line я узнал из СМИ, - заметил Игорь Глухов в разговоре с корреспондентом "Фонтанки". - Поэтому комментировать пока ничего не могу». Отметим, что Игорю Глухову принадлежит 10% акций круизного оператора Inflot, аффилированного с St. Peter Line. При уходе с поста гендиректора он предложил другим акционерам, в числе которых - сын капитана Большого порта Санкт-Петербурга Петра Паринова, купить его долю в компании. Однако, по его словам, сделка так и не состоялась.


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.