Лицейские встречи

Союз писателей России и Культурно-досуговый центр «Красногвардейский» представляет Вашему вниманию новую творческую программу «Лицейские встречи», которая состоится 20 октября 2013 года в 18.00.

Мы приглашаем любителей современной поэзии и ценителей вокального и музыкального мастерства. Вы сможете окунуться в мир поэзии и музыки, встретиться с выдающимися литераторами и поэтами современности.

Участники первого отделения:

Поэт, Председатель городского союза писателей, Лауреат премий им. А.П.Чехова, им. Бориса Корнилова Андрей РОМАНОВ.

Автор первого перевода романа Я. Гашека «Похождение бравого солдата Швейка», поэт, Лауреат премии «Золотой софит» Сергей ВОЛЬСКИЙ.

Поэт, член Союзов писателей Белоруссии и России, Лауреат премий «Молодой Петербург», им. Вениамина Блаженного Глеб АРТХАНОВ

Поэт, литературовед. Лауреат премий «Молодой Петербург», им. А. П. Чехова, им. Бориса Корнилова Кирилл КОЗЛОВ.

Певица - солистка ансамбля «White Magic» Юлия ДУБОШИНСКАЯ. 2

Второе отделение удивит Вас новой программой «Поэзия и джаз». Гармоничное и удивительно тонкое сочетание поэзии и джаза, взаимодополняющая сила музыкальной и словесной стихии не оставит равнодушной и самую взыскательную публику.

Авторы программы - поэт, Лауреат премии им. поэта Бориса Корнилова и премии «Золотое слово», Член союза писателей России, Российского авторского общества, действительный член Академии русской словесности имени Г. Державина Владимир ХОХЛЕВ и композитор-аранжировщик, руководитель вокально-инструментального ансамбля «White Magic», Член Союза деятелей культуры и Российского Авторского Общества Игорь БАТАРИЕЛИ.

Удивительно то, что русскую поэзию, которую Владимир Хохлев пишет в достаточно традиционном стиле, удается сочетать с американской мелодией джаза, но такой эксперимент оказался уместным. Своеобразный диалог культур, сочетание поэзии и музыки придает программе «Поэзия и джаз» неповторимый, изысканный и совершенно новый взгляд на привычные вещи.

Ждем Вас 20.10.18.00 по адресу Санкт-Петербург, пр. Шаумяна д.22 (здание «Театра-Буфф», вход с пр. Шаумяна)



Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.