Состоялось заседания по поводу проведения Эстафеты


Константин Патраев вице губернатор Ленобласти провел совещания, на котором рассматривался вопрос проведения эстафеты олимпийского огня, в рамках олимпиады Сочи 2014. Ленинградский этап эстафеты пройдет в Гатчине 26 октября. На собрании присутствовало представители чиновников области, руководителей самого города Гатчина и этого района.
Патраев Константив отметил то, что к началу эстафеты осталось меньше трех недель, а также пересмотрел все важные рабочие моменты. А именно разработка самого сценария передачи и встречи олимпийского огня, просмотрел обязанности, которые должны бить в волонтеров и других орнизаций.
Также на этом собрании был заслушан доклад о том, как будет обеспечиваться безопасность Эстафеты. По информации этого доклада за безопасностью будут отвечать более тысячи человек. В ходе заседания, также была поставлена четкая задача перед комитетом физической культуры о правильнее планировки и расположения необходимых объектов питания , машин скорой помощи, парковки и других необходимых учреждений и объектов. Также в СМИ должна появиться четкая информация об ограничении движения на тех участках, где будет проходить Эстафета.


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.