В Московском Районе, Санкт – Петербурга понизили давление воды в сетях


Проблема снижения воды состоит в дефекте трубы, из которой поступает горячая вода, населению. Авария привела к разливу горячей воды, на месте начнут работу аварийные службы. Потребители могут почувствовать временные не удобство, в связи с понижением давления воды.

Санкт – Петербург, семнадцатое октября – По сообщению городского отделения Министерства чрезвычайных ситуация, в сетях водоснабжения горячей водой в Московском районе Санкт – Петербурга уменьшили давление воды. Также сообщаются причины уменьшения давления воды.
В четверг приблизительно в шесть часов по московскому времени произошел разрыв трубы. На месте аварии, разлилась горячая вода. Сейчас аварийные службы работает на месте происшествия.
Специальной службой МЧС на улице Алтайской возле дому №12 нашли трубу горячего водоснабжения с дефектом, приблизительного размера в диаметр 300 миллиметров. Специальные службы городского водоканала решили уменьшить давление горячей воды для населения на время, ремонта трубы. Среди местного населения пострадавших и погибших людей нет.
К восьми часам вечера, аварийную ситуацию должны будут устранить.


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.