Гуманитарная помощь для Дальнего Востока

Накануне из Волгограда отправили в Хабаровск техническое оборудование и жизнеобеспечение. Все было отправлено контейнером весом 20 тон. Об этом стало известно из Официального портала Вологодской области
Пострадавшим от стихийного бедствия жителям Амура и области, неравнодушными людьми собирались самые необходимые на данный момент жизни предметы и вещи первой необходимости. Для устранения последствий нанесенных стихией, волгодчанами отправлено свыше 85 шт. коробок с находящимися в них электростанциями, электрическими генераторами для обесточенных участков. Обеспечение людей большими вентиляторами, насосными станциями, механическими помпами и печами поможет им более комфортно пережить это непростое время.
В сборе гуманитарной помощи не остались в стороне и муниципальные предприятия всей области, как государственные, так и принадлежащие частникам: фирмы электро- и теплосетей, Волгоградский и Череповецкий водоканалы, ЖКХ. Помогло и региональное общество Всероссийского «Красного Креста». Не только вологодцы откликнулись на этот призыв, череповчане тоже не остались в стороне от этой беды.


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.