Был расстрелян БМВ

Василеостровское УМВД сообщило о стрельбе, произошедшей на его территории. Сотрудники изучают подробности происшествия. Отметим, что стрельба производилась из травматического оружия, прямо на дороге.

Происшествие произошло после обеда на Биржевом мосту города. Неизвестный человек в упор расстрелял машину марки БМВ. При этом ему удалось разбить окна и ранить находящегося в салоне мужчину.

Полиция проверяет ситуацию. Очевидцы рассказывают, что водитель, включив аварийку, находился в шоке, лицо его было окровавлено. Машина стала причиной образовавшейся получасовой пробки.

Напомним, что в Петербурге, последним громким дорожным происшествием со стрельбой, стала вооруженная разборка между водителями, произошедшей на Благодатной улице. В сторону владельца оружия, который являлся бывшим сотрудником органов, было возбуждено делопроизводство, переданное в суд в ноябре.

Сегодняшнее происшествие сейчас окутано завесой следственных мероприятий, и информация поступает весьма скудно. Известно лишь, что водитель был отправлен в больницу, а пресс-служба органов пока не делала никаких заявлений. Журналистам удалось узнать, что полиция отрабатывает несколько версий и уже опросила родственников потерпевшего.


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.