У батюшки есть алиби!

Артем Баконин (адвокат священника) сделал официальное заявление, в котором сообщил, что Глеб Грозовский не как не может быть виновен в обвинениях в его сторону, потому что в указанное время происшествия преступления был с семьей на отдыхе на одном из турецких курортов.

Напомним, что батюшка подозревается в совершении насильственного акта, имеющего сексуальный характер. Батюшку обвинили в растлении малолетних прихожан. В уголовном деле указанно, что он совершил преступление в промежутке 25 – 30 июня этого года.

А его адвокат предоставил доказательства, что он в это время отдыхал с семьей в Турции. Этот факт подтвержден документально, имеются авиабилеты и проштампованные паспорта. А также ваучеры, подтверждающие, его нахождение в тот момент на территории турецкой гостиницы. Также адвокатом проведен опрос людей, находившихся в это время в лагере (место предполагаемого преступления), по его результатам выясняется, что Грозовский действительно отсутствовал в Греции.

Баконин сообщил , что посещал Израиль, где сейчас пребывает батюшка и смог взять у него необходимые письменные объяснения. Сегодня адвокат заверил, что документы будут приобщены к делу.


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.