Скоропостижно скончались десятки человек в результате падения торгового центра в столице Латвии, Риге.

Властям Риги, в лице губернатора Санкт-Петербурга, Георгия Полтаченко, были выражены соболезнования из-за массовой потери людей, когда произошло обрушение торгового центра, как сообщили средства массовой информации.
22 ноября в рижском районе Золитуде, произошло обрушение торгового центра. В результате этого происшествия погибших было насчитано 54 человека, из которых 3 спасателей. Среди погибших опознали двоих россиян. Но мэром было заявлено, что под завалами может быть еще около 16 человек, в больницу поступило 29 человек, без вести пропали 13 человек. Но спасатели работают не покладая рук, разбирают завалы в ускоренном темпе. У родных не пропадает надежда найти своих пропавших родственников.
Полтавченко также не остался равнодушным, им была выслана телеграмма председателю Рижской думы Нилу Ушакову. В телеграмме он выразил соболезнования, которые связаны с трагедией в торговом центре.
Резко оборвалась жизнь многих людей, покупателей, работников центра, и даже спасателей, во время работы. Желаем скорейшего выздоровления, тем пострадавшим, которые на данный момент находятся в больнице.


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.