В этом году также перекроют Невский проспект 31 декабря.

Как стало известно, из сообщения главы комитета по культуре, Василия Панкратова, в 21.00 по московскому времени будет перекрыто движение транспортным средствам на Невском проспекте, в канун Нового Года, 31 декабря.
Как обычно, по традиции, в 23.00 начнется грандиозное представление, которое проходит на дворцовой площади. И в этом году, как ни странно, представление будет посвящено, сочинской олимпиаде, олимпийским играм 2014 года. Выступление будет содержать множество интересных, запоминающихся, красочных номеров. И одним из феноменальных номеров станет представление фигуристов, которые будут кататься на катке, сделанном на одной из сцен, это будет фееричное шоу.
Длиться все празднество будет до 4 утра, и в это же время открывают станции метро, чтобы люди могли легко и без проблем добраться до своих домов.
Так же из сообщения Панкратова, новогодняя ярмарка, которая обычно проходила на площади Островского, в этом году она будет работать возле ТЮЗа. Начнет свою работу ярмарка 19 декабря и будет проходить до 12 января. Поэтому каждый житель города успеет приобрести сувениры, подарки своим родным и близким.


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.