На Васильевском острове прорыв трубы ограничил движение

По закону на ликвидацию коммунальной аварии отводятся ровно сутки. Но «Теплосеть» планирует окончить необходимые работы раньше запланированного срока.

Представитель «Теплосети» сообщил следующее: «В связи с вытеканием горячей воды движение от Среднего проспекта до Малого было ограничено. После завершения работ по ликвидации прорыва ограничения будут сняты.

По его словам также выяснилось, что «Теплосеть» только около 14.00 была информирована о технологическом нарушении в трубопроводе диаметром 400 мм. Сейчас ведутся работы по локализации дефекта водопровода и переводу потребителей на резервную схему. По нормативам на ликвидацию такой аварии отводятся сутки, но «Теплосеть» рассчитывает завершить необходимые работы уже к ночи, то есть раньше установленного срока.

На Васильевском острове за неделю это уже второй прорыв трубопровода за неделю. Напомним, что 25 ноября (понедельник) подобный дефект привел к остановке движения по Большому проспекту. Работы по его устранению были завершены к утру вторника (26 ноября).


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.