В Санкт-Петербурге прошел парад близнецов и тройняшек. Этот парад проходит ежегодно с 2010 года и приурочен к Международному дню Матери.

Более ста деток представили на параде различные костюмы: ведьмочек, пиратов, гладиаторов, героев разнообразных сказок, пожарных, мушкетеров в полном составе и другие.
Принять участие в параде семьи приглашал Центр Семьи. Родители деток делились впечатлениями от мероприятия, говоря, что дети с большим энтузиазмом принимали участие в событии, все члены семьи были вовлечены в процесс подготовки костюмов, дефиле и репетиций. Большинство костюмов были пошиты мамами вручную «Дети днем находятся в детском саде, поэтому времени на пошив костюмов для моих девочек у меня достаточно» - говорит мама девочек-близняшек.
Родители отмечают также, что данное событие является важным для детей еще и потому, что дети знакомятся между собой, видят, что на самом деле существует много близнецов, что они такие не одни. Говорят, что большинство деток отказываются носить одинаковую одежду, стремятся проявить собственную индивидуальность.
Таким образом, парад близнецов, двойняшек и тройняшек стал важным событием в жизни деток и их родителей, все участники очень довольны данным событием


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.