Девушка выбросилась из окна на проспекте Энергетиков

Девушка выбросилась из окна на проспекте ЭнергетиковЧрезвычайное происшествие случилось на проспекте Энергетиков, расположенном в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга. Как сообщил следственный комитет России, из окна одного из домов выбросилась семнадцатилетняя девушка.
Вечером 28 ноября случайные прохожие заметили на улице возле одного из домов лежащее тело учащейся одиннадцатого класса одной из школ Санкт-Петербурга и позвонили в службу скорой помощи. К счастью, девушка осталась в живых. Приехавшие врачи доставили подростка в больницу в крайне тяжелом состоянии. Сейчас она находится в отделении реанимации. Девушка выбросилась с шестого этажа после того, как поругалась со своим знакомым. О личности молодого человека ничего не сообщается, но есть информация, что он находился с девушкой в любовных отношениях.
Правоохранительные органы в ходе оперативно-розыскных мероприятий пытаются выяснить, что же конкретно заставило девушку предпринять попытку совершить самоубийство. Кроме того, им предстоит выяснить, было ли случившееся действительно попыткой суицида, или же кто-то вытолкнул девушку из окна. После завершения проверки будет решен вопрос о том, следует ли по факту случившегося возбудить уголовное дело.


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.