«Сибирский хаски» за 1000 рублей

Кто говорит, что счастье купить нельзя, тот никогда не покупал себе собаку. Но как поступить, если собаку хочется, а средств на ее приобретении не хватает. Остается один выход из этого положения - кража. Так собственно и поступила жительница Санкт-Петербургаи отправилась на поиски собаки, которую можно приобрести без денег.

Возле одного из домов, она обнаружила то, что так долго искала. Она увидела женщину, которая занимается продажей щенков породы "Сибирский хаски", стоимостью 10 000 рублей за одного щенка. Мошенница, сделала вид, что разглядывает четвероного друга, вытащила его из коробки, спрятала под пальто и скрылась в неизвестном направлении.

Для того, чтобы найти воровку, полицейскими было потрачено несколько дней. А когда эта женщина была найдена, то удивлению не было предела. Выяснилось, что кража была осуществлена не для себя, а для того чтобы продать щенка, и за самую наименьшую для такой породы цену, за 1000 рублей.

Но нынешняя владелица, со слов задержанной, быстро нашлась, которая, в свою очередь, также задумывалась о продаже, но уже за большую сумму.
Против женщины, укравшей щенка, возбуждено уголовное дело, по статье "грабеж".


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.