Сотрудницу Смольного подозревают в краже

Сотрудницу Смольного подозревают в кражеВедется следствие по делу Елены Поздеевой, которая совсем недавно работала руководителем в отделе по координации в туристической деятельности. Следствие считает, что женщина может быть мошенницей. Как предполагается, Поздеева совершила ряд махинаций вместе со своим сообщником. Правительством города на развитие туристического бизнеса, было выделено 20 млн. рублей, которые, по версии следствия, могла присвоить себе Елена Поздеева.

Было принято решение об ее аресте, в соответствующие органы было отправлено ходатайство, но всех фактов и обстоятельств данного преступления еще неизвестно, потому что задержание Поздеевой было в четверг, 5 декабря этого года. Но уголовное дело на женщину уже заведено, и в материалах присутствует тот факт, что подозреваемая могла быть в сговоре с Сергеем Щетининым, который является генеральным директором "Сезам-принт". Но также есть вероятность, что в этих воровских махинациях участвовали не только эти двое, но и несколько третьих лиц.

В прошлом году, в феврале, Смольным был заключен контрат с фирмой "Сезам-принт" для того, чтобы они изготовили различные информационные материалы разных форматов о Санкт-Петербурге, как о Северной столице, и о культурно-досуговом центре. На этом контракте настояла Поздеева, хотя работа полностью так и не была выполнена.


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.