12 декабря - приди и спроси у власти

12 декабря - приди и спроси у властиОчень важно проводить встречи представителей органов власти с простыми гражданами, чтобы развеять ореол недоступности, прежде всего, а также придерживаться принципа транспарентности на всех уровнях управления.
Принято решение, с 12 декабря 2013 года, в День российской Конституции и каждый год, повсеместно, в различных представительствах органов власти будет проведен по всей Российской Федерации день приёма граждан по личным вопросам. Президент России подписал соответствующее поручение.
Время аудиенции ограничено с 12 до 20 часов по местному времени. Место проведения: приёмная президента Российской Федерации в г. Москва, приёмные президента в федеральных округах, приёмные административных центров субъектов Российской Федерации, приёмные органов местного самоуправления.
Подробная информация об адресах обращения граждан в день 12 декабря 2013 года проведена и размещена на электронном ресурсе http://letters.kremlin.ru/receptions, а также на официальных сайтах государственных органов и местного самоуправления, отвечающих за тематику данного вопроса.
Сотрудники Следственного управления Следственного комитета Российской Фелдерации по Ленинградской области смогут осуществить приём граждан по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Торжковская, 12.


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.