Стратегический альянс Ассоциации АМДПР и ВО «РЕСТЭК®»

Данное партнерство предоставит

Российские производители мебели получили эффективную деловую платформу с долгосрочной перспективой. Об этом стало известно во время выставки проведенной недавнос целью консолидации мебельщиков России.
Как сообщается в пресс-релизе Ассоциация предприятий мебельной и деревообрабатывающей промышленности России на Президентском совете 20 ноября 2013 приняла решение о подписании стратегического партнерского соглашения на 10 лет с Выставочным объединением «РЕСТЭК®» и участии компаний-членов Ассоциации единым стендом в международной мебельной b2b-выставке FIDexpo.
Международная мебельная b2b-выставка FIDexpo пройдет 12-15 мая в Москве, в современном 75 павильоне Всероссийского выставочного центра. Организаторами выставки выступают Выставочное объединение «РЕСТЭК», один из лидеров выставочного бизнеса в России, и UBM – выставочный оператор номер один в Европе и Азии. Уникальные преимущества FIDexpo – предоставить каждому участнику целевого посетителя в соответствии с индивидуальными запросами компаний.


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.