В Петербурге обсудили перспективы развития лоукоста в сфере таможенного оформления

Собственный программный продукт iBroker и аргументы в пользу применения формата лоукост в сфере таможенного оформления представила компания Panimport на круглом столе на тему «

Круглый стол состоялся 28 ноября 2013 года.

Чтобы провести различие между теми компаниями, которые работают, предлагая скидки время от времени, чтобы увеличить оборот или сбыть залежалый товар, и настоящими лоукостерами, которые для того, чтобы снизить издержки и стоимость услуг, делают ставку на высокие технологии, качественную организацию бизнес-процесса и эффективные логистические схемы, был проведен круглый стол в Санкт-Петербурге. Как сообщается в пресс-релизе инициатором межотраслевой дискуссии выступило руководство компании Panimport, чтобы понять возможностьснижения издержек при сохранении качества товаров и услуг.





По сообщению, поданному в пресс-релизе, Александр Герасев, заместитель генерального директора компании Greenway рассказал, что лоукостеры являются безусловными лидерами в области инноваций. Они постоянно работают над улучшением взаимосвязей с подрядчиками и поставщиками, так как без слаженной работы всей цепочки невозможно получить на выходе низкую стоимость и качественный продукт или услугу. Примеры в России есть и в продуктовом ритейле, и в ресторанном бизнесе, и в авиаперевозках, и в таможенном оформлении.


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.