Предприниматель, которому стало плохо на форуме, скончался

Накануне вечером на форуме малого бизнеса, одному посетителю стало плохо с сердцем, но несмотря на все приложенные усилия врачей, предприниматель скончался.
Первой, оказавшей помощь мужчине, была медсестра, которая работала в выставочном зале, пока скорая помощь не прибыла на место произошедшего, медсестра сделала искусственное дыхание. Сотрудники скорой помощи около часа пытались восстановить дыхание предпринимателю, которому было около 55 лет. С места происшествия всех посетителей попросили выйти, и оно было огорожено стендами.
К сожалению, мужчину не удалось спасти, и он умер. К месту происшествия сразу приехали сотрудники правоохранительных органов. Из сообщений средств массовой информации по всем павильонам здания, где проходил форум, ездил мужчина в белом халате, у которого была надпись "Скорая помощь для малого бизнеса". После всего произошедшего к мужчине подбежало большое количество народу, с предложением помочь пострадавшему, но этот мужчина всего лишь показывал представление - перформанс.
В Санкт-Петербурге такой форум проводят в 11 раз, и его посещают многие предприниматели города, а также и градоначальник.


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.